В Челябинске отправили за решетку наркодилера с 40 килограммами синтетики
Дали 7 лет. Калининский райсуд Челябинска вынес приговор одному из членов красноярской наркобанды.
Дали 7 лет.
Калининский райсуд Челябинска вынес приговор одному из членов красноярской наркобанды. Мужчину признали виновным в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Он проведет 7 лет в колонии строгого режима, сообщили " Уралинформбюро " в пресс-службе регионального УФСБ.
Банда поставляла наркотики в разные регионы страны. Злоумышленники приобрели в Москве 40 килограммов синтетического средства a-PVP. Партию они поделили на части: половину скрыли в тайниках на территории Подмосковья, другие 20 килограммов вывезли на машине в Челябинск.
В дальнейшем дилеры рассчитывали сбыть зелье, но их деятельность пресекли контрразведчики. Всех членов ОПГ задержали сотрудники южноуральского УФСБ при поддержке коллег из Москвы, Екатеринбурга и Красноярска.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.