В Челябинске на стоянке автосалона сгорели три иномарки «Хендай Солярис»
В Челябинске вечером 21 октября неизвестный (или неизвестные) повредил три автомобиля марки «Хендай Солярис» на территории стоянки автосалона,
В Челябинске вечером 21 октября неизвестный (или неизвестные) повредил три автомобиля марки «Хендай Солярис» на территории стоянки автосалона, расположенного на улице Молодогвардейцев в Курчатовском районе.
Сумма причиненного ущерба, по информации регионального полицейского главка, составила около четырех миллионов рублей. В ГУ МЧС России по Челябинской области рассказали, что поступило сообщение о поджоге транспортных средств. Пожар был ликвидирован, причины выясняются.
ВИДЕО: Сообщество "ЧП/ДТП Челябинск" в ВКонтакте
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ. Правоохранительные органы просматривают записи с камер видеонаблюдения, устанавливают очевидцев, проверяют на причастность к поджогу лиц, которые ранее уже привлекались к совершению аналогичных преступлений. Кроме того, назначены исследования объектов, изъятых с места происшествия.
Сотрудники полиции просят челябинцев оказать содействие в установлении виновных в порче трех автомобилей.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.