В Челябинске на глазах очевидцев сгорела фура
В воскресенье, 18 сентября, на Троицком тракте во время движения загорелась фура.
— Сегодня днём сотрудники Челябинского пожарно-спасательного гарнизона реагировали на вызов: Троицкий тракт 48б, возгорание грузового автомобиля. На ликвидации работали две единицы техники, восемь человек личного состава, — сообщили в ГУ МЧС России по региону.
Как сообщают очевидцы, огнеборцы оперативно прибыли на место происшествия и быстро справились с пожаром. В результате происшествия никто не пострадал. Причину возгорания предстоит установить сотрудникам полиции.
Инциденты, связанные с возгораниями автомобилей, происходят на Южном Урале довольно-таки часто. 16 сентября в Чурилово под окнами многоэтажки сгорел легковой автомобиль , а в прошлый четверг, 8 сентября, на Комсомольском проспекте загорелась «Газель» с маркировкой курьерской доставки CDEK.
Фото: Ася Аська / vk.com
Автор: Ринат РебровПоследние новости
В Копейске прошел I этап Чемпионата по мотокроссу
Первый этап зимнего Чемпионата Челябинской области по мотокроссу прошел 18 января на стадионе по техническим видам спорта в Копейском городском округе.
Поздравление С Днем рождения!
Уважаемый Алексей Леонидович! От себя лично и от жителей Тракторозаводского района города Челябинска поздравляю Вас с Днем рождения!
Не хватило третьего гола...
Магнитогорский «Металлург» взял очко в гостевом поединке против «Амура», уступив сопернику в серии буллитов 2:3.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований