27.11.2022

В Челябинске мужчина вывел на мороз полураздетого ребенка

В Челябинске полиция задержала мужчину, который вывел на мороз полураздетого ребенка, – девочка замерзла настолько, что у нее на волосах образовался иней, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинске полиция задержала мужчину, который вывел на мороз полураздетого ребенка, – девочка замерзла настолько, что у нее на волосах образовался иней, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как сообщили в пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел поздним вечером 26 ноября на северо-западе.

Сообщение поступило в Отдел полиции   “Курчатовский”. На указанный соседями адрес выезжали сотрудники полиции. В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении за появление в общественных местах в состоянии опьянения. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники службы участковых уполномоченных», – сообщили в пресс-службе.

По предварительным данным, мужчина распивал спиртное со своей знакомой, матерью двоих детей. Когда она уснула, он взял брата и сестру с собой в магазин. Мальчик оделся по погоде, а что было на девочке, мужчина не проследил.

По всей видимости, мать детей также попадет под внимание полицейских за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Скриншот с камеры «Интерсвязи»

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *