В Челябинске маршрутка сбила мужчину на остановке

В Челябинске маршрутка сбила мужчину, стоявшего на остановке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД города.

В Челябинске маршрутка сбила мужчину, стоявшего на остановке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД города.

Инцидент произошел 4 ноября на пересечении улицы Бейвеля и Краснопольского проспекта. Так, водитель ПАЗа в условиях снегопада не справился с управлением и, наехав на бордюр, вылетел на остановку, где сбил 43-летнего мужчину. Затем ПАЗ врезался в другую маршрутку.

Пострадавший получил травмы. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства ДТП.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кемерове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *