В Челябинске 78-летний водитель погиб в ДТП

В субботу, 2 июля, в Челябинске произошло смертельное ДТП, в котором погиб 78-летний водитель.

Смертельное столкновение произошло на Комсомольском проспекте.

В субботу, 2 июля, в Челябинске произошло смертельное ДТП, в котором погиб 78-летний водитель. Как сообщили в ГУ МВД региона, дорожный инцидент случился на пересечении Комсомольского проспекта с улицей Пионерская.

«Столкнулись Mitsubishi Grandis и «ВАЗ-2101». После удара иномарка выехала за пределы проезжей части и врезалась в электроопору. Водитель отечественного легкового автомобиля погиб на месте происшествия», — уточнили в областном полицейском главке.



Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД. По предварительной информации, «ВАЗ» поворачивал налево с Комсомольского проспекта на ул. Пионерская, а Mitsubishi ехала во встречном направлении.

Поделиться

Автор: Александр Анурьев Фото: Михаил Стерехов

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Серпухове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *