В частном доме Усть-Катава в огне погиб мужчина

Вечером 1 октября на улице Телеграфной в посёлке Шубино случился пожар, в горящем доме обнаружено тело мужчины.

Вечером 1 октября на улице Телеграфной в посёлке Шубино случился пожар, в горящем доме обнаружено тело мужчины.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть ПСЧ-75 в 21:25 1 октября. Прибыв на место, дежурный караул обнаружил открытое горение крыши, а также огонь хозяйничал внутри дома. Со слов соседей стало понятно, что внутри может находиться человек. Звено газодымозащитной службы вошло в горящее помещение, где обнаружило безжизненное тело мужчины, 1975 года рождения.

С пожаром удалось справиться дежурному караулу без привлечения дополнительных сил. Огнём уничтожена кровля, повреждена мебель и имущество в доме. Причина и обстоятельства происшествия выясняются.

Автор  Мария Батракова

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ачинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *