Уральский пловец скончался после заплыва в открытом море

Екатеринбуржский спортсмен скоропостижно скончался после серьезных соревнований в Греции.

Екатеринбуржский спортсмен скоропостижно скончался после серьезных соревнований в Греции. Игорь Макеев участвовал в заплыве на 30 километров в Ионическом море, который проходил 7 сентября. На третий день 60-летнему мужчине стало плохо. Это произошло во время пробежки.

«В понедельник Игорь отправился на улицу, ему стало плохо, и он упал. Сделать ничего было нельзя. Сейчас семья решает вопрос о возвращении тела в Россию. Когда это случится, пока неизвестно. Причину смерти пока не определили», - цитирует E1.ru вице-президента Федерации плавания Свердловской области Сергея Куликова.

Сейчас решается вопрос о доставке тела Игоря Макеева в Россию. Известно, что пловец был одним из девяти, кто осмелился проплыть в открытом море 30-километровую дистанцию. До финиша спортсмены шли 10 часов.

Фото:  tmnswimming.ru

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Азове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *