Угрожал ножом подростку. На Южном Урале рецидивиста отправили в колонию за разбой
В ноябре прошлого года в подъезде одного из жилых домов Челябинска 39-летний местный житель зашел в лифт вместе с 15-летним подростком.
Он зашёл с парнем в лифт и забрал у него телефон.
В ноябре прошлого года в подъезде одного из жилых домов Челябинска 39-летний местный житель зашел в лифт вместе с 15-летним подростком. Когда лифт тронулся, мужчина начал угрожать юноше ножом, отобрал у него сотовый телефон и после скрылся.
Злодея поймали и завели на него уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (Разбой).
— Приговором суда, с учетом рецидива преступлений, осужденному назначено наказание в виде 5 лет 10 дней лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, — сообщили в СК. Ксения ЛебедеваПоследние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев