15.02.2023

Угрожал ножом подростку. На Южном Урале рецидивиста отправили в колонию за разбой

В ноябре прошлого года в подъезде одного из жилых домов Челябинска 39-летний местный житель зашел в лифт вместе с 15-летним подростком.

Он зашёл с парнем в лифт и забрал у него телефон.

В ноябре прошлого года в подъезде одного из жилых домов Челябинска 39-летний местный житель зашел в лифт вместе с 15-летним подростком. Когда лифт тронулся, мужчина начал угрожать юноше ножом, отобрал у него сотовый телефон и после скрылся.

Злодея поймали и завели на него уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (Разбой).

— Приговором суда, с учетом рецидива преступлений, осужденному назначено наказание в виде 5 лет 10 дней лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, — сообщили в СК. Ксения Лебедева

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *