Уехала на поезде. 83-летнюю пенсионерку, пропавшую в Магнитке, нашли в Москве
Магнитогорск. Фотографии найденной жительницы города появились в группе «Легион-СПАС».
О пропавшей пенсионерке Валентине Глуховой мы сообщали на днях. Пожилая женщина ушла из дома в поселке Западный утром 19 августа и пропала.
Сегодня стало известно, что бабушку нашли... на вокзале в Москве! Как оказалось, она добралась до столицы на поезде.
– Нашли в Москве! Огромную благодарность выражаем волонтерам Татьяне и Гюльнаре, которые ее нашли. Отряд «Поиск пропавших детей - Москва», а также Марьяне, спасибо что оперативно откликнулись на нашу просьбу о помощи! – написали в группе представители магнитогорского отряда «Легион-СПАС».
Как выяснилось, пенсионерка изначально собиралась ехать в Москву. Вот только родственников, которые и забили тревогу, почему-то в известность не поставила.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.