У аэропорта Магнитогорска увидели медведя

Он бежал в сторону Красной Башкирии. Послушать 00:00 В пригороде Магнитогорска местные жители заметили убегающего медвежонка.

Он бежал в сторону Красной Башкирии. Послушать 00:00

В пригороде Магнитогорска местные жители заметили убегающего медвежонка. Видео с места происшествия выложили сами свидетели в социальные сети.

Инцидент произошел в поле неподалеку от аэропорта. Маленький медведь, которого застали местные жители, бежал в сторону села Красная Башкирия. Очевидцы поехали за зверем на машине, чем вызвали негодование пользователей.

«Зачем надо было за ним гнаться? Зачем пугать его?»,— написали в комментариях к видео.

Однако другой пользователь возразил: медведь зашел на территорию аэропорта и мог угрожать людям. Якобы поэтому служба безопасности воздушной гавани отогнала его.

Некоторые жители также высказывали версии, почему медведь вообще оказался так близко к городу.

«Жалко животных, бедным деваться некуда им, вот и бродят в поисках пищи», — негодует одна из жительниц Магнитогорска.

В комментариях жителей поселка Красная Башкирия предостерегли, что в лесополосе неподалеку может находиться медведица.  Видео с места событий вы можете увидеть на сайте 1obl.tv .

Андрей Москвичёв Фото:  vk.com

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Копейске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *