Трое пострадали при столкновении маршрутки и легковушек в Челябинске

Три человека пострадали в результате столкновения маршрутного такси и двух легковых автомобилей в Челябинске, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Три человека пострадали в результате столкновения маршрутного такси и двух легковых автомобилей в Челябинске, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Чурилово (Тракторозаводский район).

«Водитель ВАЗ-2107, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с УАЗ, после чего продолжил движение и врезался в Fiat  Ducato, маршрутное такси № 62», – сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.

Травмы получили три человека: водитель ВАЗ-2107 – 66-летний мужчина госпитализирован, два пассажира микроавтобуса, в том числе девочка 2005 года рождения – им рекомендовано амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Курске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *