Трое парней украли 15 чугунных люков в Челябинске
В Челябинске трое парней украли 15 чугунных канализационных люков – довести городское имущество до пункта приема металлолома они не успели, их автомобиль остановил инспектор ГИБДД,
В Челябинске трое парней украли 15 чугунных канализационных люков – довести городское имущество до пункта приема металлолома они не успели, их автомобиль остановил инспектор ГИБДД, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Дорожные полицейские рассказали, что подозреваемые были задержаны в автомобиле ИЖ в ночь с 18 на 19 сентября на Свердловском тракте. «При проверке документов и автомобиля были обнаружены 15 чугунных элементов ливневой канализации. 22-летний водитель и два его пассажира были доставлены в ближайший отдел полиции для проверки на причастность к хищению имущества», – говорится в сообщении.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.