Три ребенка сбежали из больницы в Копейске
Три ребенка сбежали из больницы в Копейске (Челябинская область) – два брата шести и девяти лет и их 12-летняя сестра самовольно покинули медицинское учреждение в одном из поселков,
Три ребенка сбежали из больницы в Копейске (Челябинская область) – два брата шести и девяти лет и их 12-летняя сестра самовольно покинули медицинское учреждение в одном из поселков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу полиции.
Детская компания в пижамах и без верхней одежды и без сопровождения взрослых привлекла внимание неравнодушных местных жителей: встревоженные граждане обратились в отдел полиции.
«Сотрудники патрульно-постовой службы незамедлительно отреагировали, выехав на сообщение. Замерзших ребят полицейские нашли около одного из магазинов. Слаженная работа оперативного дежурного ОМВД и наряда ППС не позволила юным родственникам далеко уйти и получить переохлаждение. Отдав озябшим детям свою верхнюю одежду, полицейские посадили их в теплый служебный автомобиль и доставили в Отдел МВД России по Копейску. Отогревшись горячим чаем, ребята рассказали инспекторам по делам несовершеннолетних, что самовольно ушли из медицинского учреждения, так как им стало скучно», – говорится в сообщении.
Полицейские провели с ребятами профилактическую беседу о недопустимости подобного поведения и доставили юных беглецов обратно, передав в руки взрослых.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.