Три человека отравились угарным газом в Магнитогорске

В Магнитогорске (Челябинская область) нашли тела трех человек – по предварительным данным, они отравились угарным газом, следственный комитет началд проверку по факту гибели людей,

В Магнитогорске (Челябинская область) нашли тела трех человек – по предварительным данным, они отравились угарным газом, следственный комитет началд проверку по факту гибели людей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального СУ.

«Тела двух мужчин и женщины найдены вечером в четверг, 26 сентября, в одном из частных домов в Орджоникидзевском районе города. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на телах не обнаружено. По предварительным данным, причиной смерти является отравление угарным газом из-за неисправности вытяжки газового котла», – говорится в сообщении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Энгельсе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *