Тело южноуральского подростка обнаружено на одном из пляжей Крыма

15-летний мальчик утонул во время шторма. 15-летний мальчик утонул во время шторма.

15-летний мальчик утонул во время шторма.

15-летний мальчик утонул во время шторма.

Мы уже сообщали , что 10 сентября двое братьев из Магнитогорска, которые находились в Керчи на отдыхе вместе с родителями, около 16 часов отправились купаться на дикий пляж в районе маяка.

В этот момент в море начался шторм. Братья начали тонуть. Спасателям удалось вытащить из воды 22-летнего мужчину, а 15-летнего подростка унесло в открытое море.

Тело мальчика искали 200 человек в течение трех дней.

«Тело утонувшего нашли днем 13 сентября на пляже «Дельфин», сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу министерства чрезвычайных ситуаций Крыма».

По факту смерти подростка следователи СК проводят доследственную проверку.


Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Алексине, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *