Тело мужчины, который утонул на озере Мыркай, ищут с помощью эхалота

По данным ПСС по Челябинской области , на сегодняшний день обследовано более 1400 кв.м.

Спасатели отчитались о поисках в Красноармейском районе. фото: ПСС области фото: ПСС области фото: ПСС области

По данным ПСС по Челябинской области , на сегодняшний день обследовано более 1400 кв.м. акватории. Тело ищут с помощью эхолота, так называемых «кошек», кроме того, спасатели пешком обходят берег. К обследованию озера дополнительно планируется привлечь беспилотный летательный аппарат.

Напомним, на озере Мыркай ищут тело мужчины, который утонул 19 мая. Предположительно, произошел несчастный случай, человек оказался в воде, а выплыть не смог. Были данные, что погибший – арендатор озера.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Камышине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *