19.06.2019

Текслер поручил оказать помощь жертвам ДТП с рейсовым автобусом

Глава Челябинской области Алексей Текслер уже проинформирован о страшной аварии с участием рейсового автобуса, произошедшей под Златоустом.

Глава Челябинской области Алексей Текслер уже проинформирован о страшной аварии с участием рейсового автобуса, произошедшей под Златоустом. Пострадавшие получат всю необходимую помощь. Контекст Два человека погибли в ДТП с рейсовым автобусом под Златоустом Напомним, что в 17.45 на 1751-м километре трассы М-5, под Златоустом, рейсовый автобус «Златоуст-Челябинск», выезжая со второстепенной дороги на главную, совершил столкновения с грузовым Scania (бензовозом). Два пассажира автобуса погибли на месте, еще пятеро пострадали – в том числе водитель автобуса и несовершеннолетний пассажир.

Известно, что на тот момент в салоне было 11 пассажиров. Трое из них, по данным министерства здравоохранения, оказались в больнице. Остальным оказали помощь на месте, госпитализация не понадобилась.

Глава региона Алексей Текслер поручил областному минздраву немедленно организовать всю необходимую медицинскую помощь раненым, если будет нужно – подключить санавиацию.

Фото: группа «ЧП Златоуст Челябинск», ВКонтакте Автор: Яна Ершова

Последние новости

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *