Сразу два ДТП произошли в Миассе
Один из водителей выехал на "встречку", другой - не уступил дорогу. Один из водителей выехал на «встречку», другой — не уступил дорогу.
Один из водителей выехал на "встречку", другой - не уступил дорогу.
Один из водителей выехал на «встречку», другой — не уступил дорогу.
10 декабря в 11.50 в районе электроопоры 540 на Тургоякском шоссе водитель автомобиля КИО РИО при движении не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигающимся впереди во встречном направлении автомобилем ЛУИДОР. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.
В этот же день, 10 декабря, в 15.10 в районе дома № 13 по проспекту Автозаводцев водитель, управляя автомобилем ГРЕЙТ ВОЛ, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и столкнулся с двигающимся по главной дороге справа автомобилем ГАЗ 322132. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.
Фото из архива «МР»
Реклама
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.