10.09.2019

Сотрудники областной Госавтоинспекции на трассе оказали помощь жительнице Трехгорного

В ночное время в ходе патрулирования на автодороге Москва-Челябинск возле города Златоуста к мимо проезжающему экипажу дорожно-патрульной службы областного полка ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области обратился водит

В ночное время в ходе патрулирования на автодороге Москва-Челябинск возле города Златоуста к мимо проезжающему экипажу дорожно-патрульной службы областного полка ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области обратился водитель за помощью. Мужчина пояснил, что направляясь домой в город Трехгорный у его девушки ухудшилось самочувствие и она потеряла сознание.

\n

Инспектора ДПС оказали девушке-пассажиру доврачебную помощь и в целях оперативного обращения в медицинское учреждение организовали сопровождение автомобиля до ближайшей больницы. Благодаря грамотным и безотлагательным действиям инспекторов ДПС девушке была вовремя оказана медицинская помощь, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

\n

В настоящее время руководство областного полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области рассматривается вопрос о поощрении старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Дмитрия Тетюева и инспектора ДПС лейтенанта полиции Владимира Мельникова.

\n

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Последние новости

Как попасть к врачу в праздники

Жители Сосновского района в праздники могут получить медицинскую помощь. Районная больница села Долгодеревенского сообщает график работы дежурных специалистов в поликлиниках и амбулаториях.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *