Сотрудники ГИБДД нашли водителя, который насмерть сбил пешехода в Копейске

Накануне вечером на трассе Челябинск-Октябрьское в результате ДТП погиб 38-летний пешеход.

Ему грозит уголовная ответственность. #ДТП

ДТП

Фото: Госавтоинспекция Копейска

Накануне вечером на трассе Челябинск-Октябрьское в результате ДТП погиб 38-летний пешеход. Водитель с места аварии скрылся. Сегодня сотрудники ГИБДД задержали виновника происшествия. Им оказался 44-летний мужчина, который раньше не привлекался к ответственности и не был судим. Ему грозит уголовная ответственность за смерть пешехода с лишением свободы.

В конце октября осудили водителя, который сбил двух людей на остановке Бабушкина в Челябинске. 21-летнего Георгия Никитина отправили на 3 года в колонию поселения и лишили водительских прав.

Последние новости

Напольные покрытия для дома с детьми: безопасность, комфорт и простой уход

Разбираемся, какой пол выдержит активные игры, частую уборку, пролитые напитки и при этом останется теплым, тихим и приятным для всей семьи.

Сенсор не реагирует: причины отказа тачскрина в HMI

Что происходит с промышленной панелью и как вернуть отклик без лишних потерь

Выгода уже сегодня вместо ожидания: Лемана ПРО в Магнитогорске

Кешбэк до 20%, расширенный возврат до 24 месяцев, персональные скидки и доставка с отслеживанием — почему онлайн-формат выгоднее, чем ждать открытия магазина

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Россоши на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *