Сотрудники еманжелинской госавтоинспекции задержали мужчин, укравших детали с территории одного из предприятий

Фото из архива ОМВД России по Еманжелинскому району Подозреваемые ранее не судимые.

Фото из архива ОМВД России по Еманжелинскому району Подозреваемые ранее не судимые.

В ночь на 16 сентября на ул. Дорожной в поселке Рабочем сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов ВАЗ-2114. В салоне и багажнике авто находились детали различного характера – краны, противопожарные рукава, наконечники… Более 200 штук. Как установлено, двое мужчин 33 и 35 лет с января по сентябрь выносили с территории одного из городских предприятий, работниками которого являлись, по несколько деталей, которые затем хранили дома, рассказала «НЖ» врио начальника отдела дознания ОМВД России по Еманжелинскому району Ксения Наумова .

Ночью горожане везли детали на реализацию. Говорят, им не хватало денег на жизнь, вот и решили «подзаработать».

Руководство предприятия заявило, что зарплату всегда выплачивало вовремя, без задержек.

Ущерб устанавливается.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Великих Луках с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *