«Скорая» сбила ребенка в Катав-Ивановске
Сейчас мальчик находится в больнице. Послушать 00:00 В Катав-Ивановске машина скорой помощи сбила ребенка.
В Катав-Ивановске машина скорой помощи сбила ребенка. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе МВД по Челябинской области.
По предварительным данным, инцидент произошел вчера, 3 сентября. Карета скорой помощи ехала по пересечению улиц Больщикова и Красноармейской, когда мальчик на велосипеде выезжал на главную дорогу со второстепенной. Столкновения избежать не удалось, несмотря на старания водителя.
«По данному факту сейчас проводится проверка. Хотим отметить, что ребенок находился далеко от своего места проживания и ехал без сопровождения родителей», — прокомментировали в пресс-службе управления МВД по Челябинской области.
После столкновения, мальчик был доставлен в местную больницу на этой же машине скорой помощи.
Андрей Москвичёв Фото: pixabay.comПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.