Штормовой ветер накроет Челябинскую область
Управление ГОЧС предупреждает о непогоде. По данным Челябинского ЦГМС, днем 12 мая в Челябинской области ожидаются порывы ветра до 22 метров в секунду.
Управление ГОЧС предупреждает о непогоде.
По данным Челябинского ЦГМС, днем 12 мая в Челябинской области ожидаются порывы ветра до 22 метров в секунду.
При таком сильном ветре возможно повреждение слабо укрепленных конструкций, кровли и остекления зданий, а также существует угроза быстрого перехода природных пожаров на населенные пункты.
Виктория ИсаеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.