Пять человек погибли в ДТП в Челябинской области
Трагедия в Челябинской области. В условиях плохой видимости на трассах в дорожной аварии погибли пять человек.
Трагедия в Челябинской области. В условиях плохой видимости на трассах в дорожной аварии погибли пять человек.
Как сообщили Lentachel.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, страшная авария произошла в 19:00 на 107 километре трасса Челябинск – Троицк.
Автомобиль «Хонда» двигался в сторону Троицка. В условиях сильного снегопада и ветра иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с КамАЗом. В результате ДТП все пять человек в автомобиле погибли.
Роман Мазуренко
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.