Пьяный водитель маршрутки возил пассажиров в Златоусте

Мужчина свою вину отрицать не стал. Послушать 00:00 Водитель маршрутки в Златоусте вез пассажиров в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина свою вину отрицать не стал. Послушать 00:00

Водитель маршрутки в Златоусте вез пассажиров в состоянии алкогольного опьянения. Об этом стало известно во время проведения рейда городского ГИБДД.

Инцидент произошел сегодня утром на проспекте Мира. Сотрудники ведомства остановили маршрутку для проверки документов, после которой было принято решение проверить трезвость водителя.

«Сегодня был остановлен водитель автобуса. Во время проверки его документов у мужчины были выявлены признаки алкогольного опьянения, что было подтверждено экспертизой», — рассказал Игорь Шумилов, заместитель начальника управления ГИБДД по Златоусту.

Мужчина согласился с результатами экспертизы, объяснив, что положительный результат появился из-за того, что он выпил алкоголь вчера.

Андрей Москвичёв

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сарапуле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *