Пьяный челябинец открыл стрельбу по компании людей
В Челябинске пьяный мужчина расстреливал людей из пистолета, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.
В Челябинске пьяный мужчина расстреливал людей из пистолета, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.
Сообщается, что инцидент произошел в Ленинском районе в сквере «Девичьи слезы». Так, 35-летний челябинец, находившийся в алкогольном опьянении, открыл стрельбу по компании, мужчинам и девушке, ранив одного из мужчин. Пострадавший обратился в больницу.
Полицейские задержали хулигана. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.