Прокурор Златоуста контролирует расследование уголовного дела об аварии на трассе М-5

Резонансное ДТП произошло вечером 20 июня на выезде из города на трассу М-5.

Резонансное ДТП произошло вечером 20 июня на выезде из города на трассу М-5. Рейсовый автобус столкнулся с бензовозом. Погибли два пассажира, ещё 9 человек доставлены в больницы.

Уголовное дело возбуждено по статье 264 (нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух лиц).

Уже известно, что водитель автобуса маршрута 506 Златоуст – Челябинск при выезде на трассу не предоставил преимущество бензовозу. Произошло столкновение, после которого автобус отбросило на дорожный каток.

На месте аварии погибли два пассажира – женщина 62 лет и 32-летний мужчина. Ещё 9 человек, в том числе водитель автобуса, доставлены в больницы. Сейчас их состояние оценивается как стабильное.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Березовском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *