Председатель челябинского СНТ, раненый из обреза, остается в реанимации
Председатель СНТ «Меридиан» в Челябинске, получивший огнестрельное ранение от садовода в конце августа, остается в реанимации, где ему оказывается необходимая медицинская помощь,
Председатель СНТ «Меридиан» в Челябинске, получивший огнестрельное ранение от садовода в конце августа, остается в реанимации, где ему оказывается необходимая медицинская помощь, – его обидчику предъявлено обвинение в покушении на убийство, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные регионального следственного управления.
Напомним, трагические события разыгрались в дневное время 28 августа текущего года в помещении правления СНТ: 67-летний мужчина выстрелил из обреза охотничьего ружья в председателя садового товарищества. Произошедшему предшествовала ссора с потерпевшим, по инициативе которого на основании судебного решения судебными приставами-исполнителями была снесена самовольная постройка, возведенная подозреваемым.
Садоводу предъявлено обвинение в покушении на убийство. По ходатайству следователя СК судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.