Пожилой челябинец приставал к 10-летнему ребенку в магазине
В Челябинске задержали местного жителя, пристававшего к ребенку в магазине, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Челябинске задержали местного жителя, пристававшего к ребенку в магазине, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По словам очевидцев, все произошло 6 июня на улице Бурденюка. Мужчина подошел к 10-летнему ребенку и потрогал за половые органы. На место вызвали сотрудников полиции, которые задержали мужчину.
Материалы проверки переданы в Следственный комитет Челябинской области.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.