20.06.2019

Пострадавшего в аварии на трассе М5 доставят на вертолете в Челябинск

Семь человек получили травмы накануне в столкновении рейсового автобуса и грузовика на трассе М5 под Златоустом.


Семь человек получили травмы накануне в столкновении рейсового автобуса и грузовика на трассе М5 под Златоустом. 

. Как сообщили в областном минздраве, все они поступили накануне в отделение златоустовской больницы.

  «Сейчас в реанимации больницы Златоуста находятся два человека, женщина и мужчина, состояние у обоих стабильное. В течение нескольких часов мужчину доставят в Челябинскую областную больницу на вертолете санавиации. Медики уже готовят его к перелету», — сообщают медики.

  По информации регионального минздрава, двоих пострадавших осмотрели и отправили на амбулаторное лечение, один человек сейчас находится в неврологическом отделении, еще один в травматологии. Подросток, которого вчера повезли на реанимобиле в Челябинскую областную больницу, госпитализирован. Состояние всех пострадавших стабильное.

  Напомним, авария на федеральной трассе произошла накануне в 17:45. По данным правоохранителей, автобус № 506, выезжая со второстепенной дороги на главную, столкнулся с большегрузом «Скания». В салоне автобуса находились 11 человек, два пассажира погибли на месте . Глава региона Алексей Текслер поручил областному минздраву немедленно организовать всю необходимую помощь раненым.
Автор: Александр Володин Фото: Вячеслав Шишкоедов

Последние новости

Утренний ритуал: кофе и его влияние на здоровье

Кофе является одним из самых популярных напитков по всему миру. Особенно часто его пьют утром, чтобы проснуться перед началом рабочего дня.

Конкурс видеороликов по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ в молодежной среде

Автономная некоммерческая организация «Молодежь Южного Урала» при поддержке Главного Управления молодежной политики Челябинской области приглашает принять участие в конкурсе видеороликов по профилактике употребления и ра

Донорство крови: подготовка

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *