Полиция разыскивает неизвестного, напавшего на приемную Дмитрия Медведева в Челябинске
Мужчина бросил в вывеску на здании пузырек с зеленкой. Послушать 00:00 В Челябинске правоохранительные органы разыскивают неизвестного мужчину,
В Челябинске правоохранительные органы разыскивают неизвестного мужчину, совершившего нападение на приемную Дмитрия Медведева и офис партии «Единая Россия». Используя пузырек с зеленкой, мужчина испортил таблички, на которых располагались названия организаций.
Региональное отделение партии «Единая Россия» обратилось в полицию. Теперь злоумышленника разыскивают, по подозрению в совершении административного проступка.
«В Советском и Центральном районах Челябинска неизвестный при помощи жидкости зеленого цвета испортил фасады зданий. Его приметы: мужчина на вид 30-35 лет, среднего телосложения, рост 170-175 сантиметров, волосы черные, азиатской внешности. Особых примет не имеет», — сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Если у вас есть информация о местонахождении этого человека, сообщите ее по одному из номеров УМВД России по городу Челябинску: 8-351-779-76-27, 779-76-50, 266-14-14, 265-02-00 .
Напомним, что нападение произошло в пятницу, 13 сентября, утром. Неизвестный пришел по адресу улица Свободы, 153, где расположен офис партии «Единая Россия». После того, как табличка была испорчена, мужчина скрылся с места происшествия.
Елизавета Горелова Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской областиПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.