Полиция Челябинска пока не смогла найти родителей младенца, найденного на теплотрассе
Полиция Челябинска продолжает поиск родителей младенца, которого прохожие нашли на теплотрассе.
Полиция Челябинска продолжает поиск родителей младенца, которого прохожие нашли на теплотрассе. Известно, что его туда принес пока не установленный мужчина. По инициативе следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области материалы переданы из органов внутренних дел для установления всех обстоятельств произошедшего.
Напомним, третьего июля в Ленинском районе Челябинска на теплотрассе обнаружен младенец. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 125 УК РФ (оставление в опасности).
«По предварительным данным, ребенка в ночное время принес и оставил неизвестный мужчина, благодаря неравнодушным гражданам, младенец был обнаружен и доставлен в лечебное учреждение, его жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, и обстоятельств произошедшего», - сообщил исполняющий обязанности старшего помощника руководителя СУ СКР по Челябинской области Александр Скорик .
Расследование уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления.
Полицейские продолжают поиски родителей ребенка.
Автор: Инна ШемаеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.