Неудачная кража телефона в магазине электроники
Полицейские задержали мужчину, пытавшегося продать украденный телефон.
Мужчина рассчитывал продать украденное, но был задержан сотрудниками полиции.
Инцидент с кражей произошел в одном из магазинов электроники, расположенном на левом берегу города. 50-летний житель этого района, проходя мимо магазина, тщательно убедился в отсутствии наблюдателей и предпринял решительные действия по хищению телефона, стоимость которого составляла 12 тысяч рублей.
Однако осуществить продажу добытого преступным путем телефона злоумышленнику не удалось. Сразу после происшествия сотрудники полиции оперативно задержали его. По информации правоохранительных органов, против этого гражданина было возбуждено уголовное дело по статье, касающейся кражи.
Известно также, что он не имеет постоянного места работы и ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей за аналогичные действия.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.