Задержание наркоторговца в Челябинской области
Полицейские изъяли более полутора килограммов наркотиков у подозреваемого.
В Челябинской области задержан подозреваемый, покушавшийся на сбыт полутора килограммов наркотических средств.
23-летнего наркодилера удалось задержать с поличным в лесном массиве, рядом с собственноручно приготовленным тайником. Из схрона полицейские извлекли один килограмм наркотического средства, а на обыске в жилище подозреваемого обнаружили еще более 450 граммов наркотиков синтетической группы, расфасованного для дальнейшего сбыта.
«Установлено, что мужчина работал «кладовщиком» одного из противозаконных интернет-магазинов, а в лесной массив наведался с целью подготовки очередного тайника для оптового курьера. Ранее задержанный уже был судим за хранение наркотических средств, но не оставил попыток заработка противозаконным путем», – рассказали в ГУ МВД региона.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.