Погиб пассажир. На южноуральской трассе иномарка столкнулась с отечественным авто
В Челябинской области 3 марта в результате столкновения двух автомобилей погиб пассажир.
Двое человек попали в больницу.
фото: группа "Управление ГИБДД по Челябинской области" / ВконтактеВ Челябинской области 3 марта в результате столкновения двух автомобилей погиб пассажир. В 16:30 на 50 км автодороги «Миасское-Шадринск» мужчина за рулем иномарки «Ниссан Альмера» выехал на левую обочину, затем вернулся в свою полосу движения и врезался во встречно следующую машину «Лада Гранта». В столкновении погиб 53-летний пассажир отечественного автомобиля.
Еще двое человек, 45-летний водитель «Лады» и 63-летняя пассажирка «Ниссана», получили травмы. Пострадавших госпитализировали. Госавтоинспекции предстоит разобраться в обстоятельствах аварии.
Екатерина ЯкинаПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.