Подозреваемый в убийстве бизнесмена в Златоусте сдался полиции
С ним работают следователи. Днем 4 сентября задержали подозреваемого в убийстве 22-летнего жителя Златоуста.
С ним работают следователи.
Днем 4 сентября задержали подозреваемого в убийстве 22-летнего жителя Златоуста.
"Сегодня он сам явился в полицию. Сейчас с ним проводят следственные действия", - сообщил " Уралинформбюро " официальный представитель СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.
22-летнего Давида Х., который занимался предпринимательской деятельностью, в ночь на 2 сентября увезли в больницу с огнестрельными ранениями. Он скончался. В соцсетях распространили ориентировку на двух подозреваемых - молодых людей 23 и 28 лет.
Позже председатель армянской общины в Челябинской области Гагик Мхитарян сообщил 74.ru, что "два друга шутили, с травматическим пистолетом поиграли, случайно выстрелили".
Ранее по теме:
СКР прокомментировал убийство бизнесмена в Златоусте
В Златоусте застрелили молодого бизнесмена
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.