Под Южноуральском ребенок пострадал в ДТП с переворотом
В Увельском районе (Челябинская область) в ДТП пострадал ребенок – автомобиль, в котором он ехал, перевернулся, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на полицию района.
В Увельском районе (Челябинская область) в ДТП пострадал ребенок – автомобиль, в котором он ехал, перевернулся, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на полицию района.
Сообщается, что ДТП произошло 26 июня в вечернее время на 10 километре автодороги Южноуральск – Магнитогорск. Так, 44-летний водитель Chevrolet не выбрал безопасную скорость, допустил занос транспортного средства и съехал в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
«В результате водитель и 16-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение», – добавили в полиции.
По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Фото полиции Увельского района
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.