Под Магнитогорском из-за пьяного бесправника младенец попал в ДТП
Неподалеку от Магнитогорска пьяный отец, не имеющий водительских прав, устроил аварию, в которой пострадал его 8-месячный сын.
Неподалеку от Магнитогорска пьяный отец, не имеющий водительских прав, устроил аварию, в которой пострадал его 8-месячный сын. Ребенок лежал на заднем сиденье, не пристегнутый ремнями безопасности, и получил травмы.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинской области, происшествие случилось вчера, 17 сентября, в шесть часов вечера на дороге между селами Агаповка и Субутак. 26-летний мужчина на отечественном легковом автомобиле, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Машина слетела с дороги и перевернулась.
В аварии пострадал крошечный малыш, который находился в детском кресле, не укрепленном ремнями безопасности. Во время переворота мальчик получил травму, будет лечиться амбулаторно.
Фото: vk.com/ugibdd_174
Автор: Анна ШевелеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.