Под Еманжелинском легковушка влетела в опору ЛЭП: 1 погиб, 2 получили травмы
Один человек погиб, еще двое получили травмы в результате ДТП, которое произошло рано утром 28 августа на дороге Челябинск – Троицк в Еманжелинском районе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Один человек погиб, еще двое получили травмы в результате ДТП, которое произошло рано утром 28 августа на дороге Челябинск – Троицк в Еманжелинском районе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По данным УГИБДД по Челябинской области, около 4.30 50-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на опору электроосвещения.
В результате ДТП 56-летний житель Челябинска от полученных травм скончался на месте. В момент аварии он находился на переднем пассажирском сиденье.
В автомобиле пострадали еще два человека: водитель госпитализирован, 49-летней пассажирке назначено амбулаторное лечение.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.