Под Челябинском в аварии пострадал 4-летний ребенок
В автомобильной аварии под Челябинском пострадал четырехлетний ребенок. Виновницей происшествия стала 49-летняя автоледи, которая также была ранена.
В автомобильной аварии под Челябинском пострадал четырехлетний ребенок. Виновницей происшествия стала 49-летняя автоледи, которая также была ранена.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинской области, происшествие случилось сегодня, 16 сентябяр, в восемь часов утра на дороге между селом Долгодеревенское и Кыштымом. Женщина на отечественной «четырнадцатой» на большой скорости во время дождя не справилась с управлением. Она вылетела на встречку, где врезалась в «Шкоду» под управлением 35-летнего мужчины.
Женщина и ребенок, который находился в ее машине, получили телесные повреждения и попали в больницу. Обстоятельства аварии расследуют сотрудники ГИБДД. Известно, что иномарка ехала в сторону Челябинска из Озерска. Ребенок в автомобиле был пристегнут. Автоледи - жительница Аргаяшского района. Ее водительский стаж составляет шесть лет, за последний год женщина не была оштрафована.
Фото: vk.com/ugibdd_174
Автор: Анна ШевелеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.