Под Челябинском поезд сбил 17-летнюю девушку
В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смертельного железнодорожного травмирования 17-летней девушки – она погибла под колесами пассажирского поезда,
В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смертельного железнодорожного травмирования 17-летней девушки – она погибла под колесами пассажирского поезда, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Уральского СУ на транспорте СКР.
Трагедия произошла вечером 21 июня на остановке Бутаки Южно-Уральской железной дороги. Несовершеннолетняя находилась в колее пути, когда проезжал пассажирский поезд сообщением Иркутск – Кисловодск. Машинист подавал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, но предотвратить наезд на подростка не удалось. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и очевидцы произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото сайта pixabay.com
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.