27.08.2019

Под Челябинском остановили маршрутку, набитую иностранцами

Полиция остановила под Челябинском маршрутку, где в нечеловеческих условиях перевозились иностранцы.


Полиция остановила под Челябинском маршрутку, где в нечеловеческих условиях перевозились иностранцы. В салоне находилось 28 человек, включая 8 детей. Машина переоборудована для перевозки людей, они спали в грузовике на самодельных стеллажах.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинской области, машина была задержана 24 августа на дороге Челябинск-Троицк. За рулем «Мерседеса» с иностранными знаками был 28-летний гражданин Кыргызстана. Автомобиль направлялся в южноуральскую столицу.


Оказалось, что в июне этого года сотрудники ГИБДД уже останавливали эту машину с тем же водителем. По требованию дорожной полиции мужчина должен был устранить нарушения, которые препятствовали законной эксплуатации автомобиля. Однако мужчина перевозил пассажиров в тех же условиях. Из-за систематического нарушения закона он был по решению суда арестован на двое суток. Пассажиры продолжили путь до Челябинска на междугородном транспорте.


Фото: vk.com/ugibdd_174

Автор: Анна Соколова

Последние новости

Как попасть к врачу в праздники

Жители Сосновского района в праздники могут получить медицинскую помощь. Районная больница села Долгодеревенского сообщает график работы дежурных специалистов в поликлиниках и амбулаториях.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *