Пассажир маршрутки сломал ногу во время ДТП в Челябинске
В Металлургическом районе столкнулись легковушка и маршрутное такси. Авария с участием маршрутного такси «Газель», следовавшего по маршруту, и легкового автомобиля «ВАЗ 2107», произошла в Челябинске.
Авария с участием маршрутного такси «Газель», следовавшего по маршруту, и легкового автомобиля «ВАЗ 2107», произошла в Челябинске. Столкновение было зафиксировано в Металлургическом районе 19 июня в 11:30 утра.
Оповещение оперативных служб проведено согласно действующим алгоритмам. На место прибыли сотрудники МЧС, ССМП, УМВД. — рассказали сайту «Первый областной» в Единой дежурно-диспетчерская службе города Челябинска.
В результате аварии травмы получил 41-летний житель Челябинска. Мужчина был пассажиром маршрутки. Пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу, у него диагностировали перелом голени.
На данный момент состояние мужчины удовлетворительное. Пациент отказался от госпитализации, и сейчас направлен на амбулаторное лечение.
Фото: sustavlive.ruПоследние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они