Парламентарий Заксобрания из Златоуста попала в аварию на автотрассе М5
Парламентарий Законодательного собрания Ольга Мухометьярова попала в ДТП около стелы «Европа-Азия» в Златоустовском городском округе.
О подробностях ДТП рассказывают социальные сети. Известно, что кроссовер депутата стал обгонять впереди идущий транспорт. Из-за того, что на дорожном покрытии присутствовали снег и изморозь, водителю «Ниссана», супругу народной избранницы, не удалось справиться с управлением. В результате иномарка оказалась на встречной полосе, но потом вернулась на свою, где столкнулась с грузовиком, двигавшемся попутно. Никто не пострадал.
Ольгу Мухометьярову избрали в Законодательное собрание региона от «Справедливой России». Многие знают ее как активную общественницу и поэтессу.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.