Отомстил: златоустовец поджёг дом, где спала его семья

Семейная ссора стала причиной пожара – в частном доме едва не погибли люди.

Семейная ссора стала причиной пожара – в частном доме едва не погибли люди. Поджигатель уже задержан.

Уголовное дело за умышленный поджог возбуждено в отношении 44-летнего златоустовца. Накануне мужчина поссорился с бывшей женой, и та ушла к родителям. А ночью проснулась от треска шифера – дом, где спали люди, загорелся. Женщина с сыном и отцом выбрались наружу через окно.

Поджигателя задержал наряд ППС, сообщили в пресс-службе областного полицейского главка. Мужчина сознался: был пьян и после того, как пустил «красного петуха» на дом и хозпостройки бывших родсвтенников, отправился спать.

Сейчас «мститель» под арестом, ему может грозить до пяти лет лишения свободы.   

 

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дербенте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *