Ночью из полыхающей квартиры на ЧМЗ спасли мужчину
Пожар произошел в пятиэтажке на шоссе Металлургов. Послушать 00:00 Ночью 20 октября вспыхнула квартира на пятом этаже дома 33 на шоссе Металлургов в Челябинске.
Ночью 20 октября вспыхнула квартира на пятом этаже дома 33 на шоссе Металлургов в Челябинске. По словам очевидцев, жильцов подъезда эвакуировали прибывшие спасатели. Пострадал хозяин квартиры, который в момент пожара спал у себя дома.
«Мужчину спустили по пожарной лестнице, но еще не факт, что жив останется. Когда его спускали, он был в одних трусах, видимо, спал. Мог надышаться», — рассказала жительница соседнего дома.
В настоящее время причины пожара устанавливаются. Однако жильцы дома предполагают, что виновником мог стать сам хозяин квартиры, где произошло возгорание.
Фото: Подслушано ЧМЗПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.