Напавшего на челябинку в лифте мужчину до сих пор не поймали

Мужчина, который напал в лифте на жительницу Челябинска, до сих пор на свободе.

Мужчина, который напал в лифте на жительницу Челябинска, до сих пор на свободе. Задержанный ранее горожанин оказался не причастен к преступлению. Напомним, что в ночь на 5 октября в доме №291 на проспекте Победы неизвестный мужчина напал на местную жительницу, которая возвращалась домой. Когда горожанка открыла домофонную дверь, он быстро забежал в подъезд. Злоумышленник избил челябинку в лифте. Его лицо попало в объектив камеры «умного» домофона.

Через пару дней подозреваемого задержали. Однако сегодня, 10 октября, стало известно, что его причастность к преступлению не установлена. Поиски возобновлены.

«Проводятся следственные действия, направленные на поимку лица, совершившего нападение», - сообщил    начальник следственного отдела по Калининскому району Виктор Штирц.

Фото: архив «Челябинск Сегодня»

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новомосковске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *