На южноуральской трассе пьяный водитель врезался в машину с женщиной и ребёнком

Авария произошла 4 сентября в 19:44 на 58 километре автодороги «Западный обход города Челябинска на территории Сосновского района.

Они выжили, но находятся в тяжелом состоянии.

Авария произошла 4 сентября в 19:44 на 58 километре автодороги «Западный обход города Челябинска на территории Сосновского района. 39-летний водитель «Ssan Yong» не справился с управлением и выехал на встречку. Он врезался с автомобилем «Тойота Корона» под управлением 28-летнего водителя.

В результате столкновения автоледи «Тойоты» и 8-летняя девочка получили травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью. Известно, что водитель-виновник гражданин одной из азиатских стран и в момент ДТП был пьян.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенного лицом, находящимся в состоянии опьянения). Гражданин задержан до тех пор, пока решается вопрос об избрании меры в виде заключения под стражу.

Ксения Лебедева

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тихорецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *