На Южном Урале в маршрутку с пассажирами внесли гроб
Инцидент произошел в Челябинске. Инцидент произошел в Челябинске. Не поддающийся никакой логики случай произошел воскресным вечером, 15 сентября, в Челябинске.
Инцидент произошел в Челябинске.
Инцидент произошел в Челябинске.
Не поддающийся никакой логики случай произошел воскресным вечером, 15 сентября, в Челябинске. По словам очевидцев, на остановке «Теплотехнический институт» неизвестные люди загружали гроб в маршрутное такси №11.
Снимками горожане поделились в одном из популярных местных пабликов в «В Контакете». Самое удивительное, что нашлись те, к кому неизвестные в этот же день обращались с просьбой перевезти похоронный атрибут.
«Я вчера с работы шла, тоже видела гроб на «Теплотехе». Удивилась немного. Два парня уговаривали водителя маршрутки довезти гроб», — цитирует пользователя «Челябинск Сегодня».
«Я с прицепом ехал, они ко мне просились, говорят: довези до «Теплотеха». У одного экшн-камера была, так что скоро на youtube будет», — прокомментировал другой подписчик.
Добавим , что на днях в Миассе прямо на контейнерных площадках были обнаружены гробы. Причем неприятную находку сделали жители разных частей города.
Фото Инцидент Миасс
Фото typical_chelyabinsk
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.